Anar Agayev

Как в Assasins Creed.Brotherhood заработать нормальные 😉 финансы за максимально короткое время?

Елена Дорогань

Скупить побольше недвижимости. Раз в 20 минут будет капать денежка.

Евгений Высоцкий

Ну смотря за какое время. Я за 2 дня набрал 10000 финансов убивая и грабя всех противников.

Ан
Андрей

Скупить больше недвижимости или самый быстрый способ воспользоватся програмой ArtMoney

Собит

арт мани в помощь