Наталья Попова

Как и чем вылечить бронхит (без температуры) за максимально короткое время? -любыми способами?!

Ви

корень девясила заваривать и пить, очень горький и противный, но бронхи прочищает на ура

Светлана Созонова

Быстро только кошки родятся. А точно бронхит? Выпей антибиотик Азитромицин. По 1 табл. 3 дня. Пролонгированного действия. Действует неделю. Через неделю пройдет. Не студись, не пей и не ешь холодное.

Татьяна

а кто вам поставил диагноз бронхит? кашель еще не означает, что это бронхит.

Костя Кондр

Геломиртол форте.

Ирина Алмазова

Проколите сульфокамфокаин и пейте амброксал и сироп солодки и горчичники на ночь

Анастасия Нестерова

попить жжёный сахар