Света Силантьева

помогите по клавишам!

немогу нажать две кнопки одновременно, ctrl и пробел, если долго передержать сек 2-3, комп выдает писк, что делать? на кс немогу яшики запрыгивать (несмотрите на фото и имя, я за маму сижу))

Евгения Левина

лол. может залипание клавиш включено

Наталья Мариничева

залипание клавишь. посторайся в следующий раз при нажатии, алт контр шифт и пробела, сделать следующие, откроется окно, "залипание клавиш"- в нем полазай и найдешь настройки, отключи залипание и все норма будет