Елена Мосина

ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ В ЯЧЕЙКУ (5,5) ЗНАЧЕНИЕ ВЫВОДИТСЯ, НО САМИ ЗНАЧЕНИЯ ЯЧЕЕК НЕ СЧИТЫВАЮТЬСЯ! pLEASE HELP,vISUAL Basic Ap

Sub счёт ()
Dim c, b As Long
Dim i, t As Integer
c = 1122334455
For i = 2 To 5000 Step 1
b = Cells(1, i).Value
If ((b > 1000) And (b < 10000)) Then
c = c + Cells(1, i)
Else: c = c
End If
i = i + 1
Cells(5, 5).Value = c
Exit For
Next i

End Sub

Мария Дроненко

не понятно какая задача. во первых у тебя счета нет. мешает - Exit For. во вторых b всегда будет равно нулю. потому, что в ячейку - Cells(1, i) ничего не заносится. не могу подсказать не зная цели. опиши подробно. или позвони в агенте или скайпе. пока.