Анастасия

Тормозит FIFA MANAGER 10 на компе, я не знаю что делать! Тормозит именно во время карьеры..

Тормозит именно во время карьеры, т. е долго идёт переход от одного дня к другому.
Игрушка по лицензии.
Видеокарта обновлена, флэшплэер тоже. Комп от излишнего шлака почистил. Ребят, помогите плз.

Анна Туралина

Возможно выбрано много лиг. Лучше взять только те лиги, в которых хочется поучаствовать в качестве тренера.