Марина Слесарева

Что делать, если внезапно завис компьютер и стали шуметь колонки??

Компьютер работал исправно, на заднем плане работала программа Nero (экспортировала видео) , так же был открыт браузер. Внезапно компьютер завис, колонки начали дико трещать. Я экстренно выключила компьютер. Попыток включить не делала. Что скажете? Попробовать включить или может еще что-нибудь посоветуете?
Процессор AMD Turion, вроде бы 64, но врать не стану, точно не помню, да и на самом процессоре не написано.

Александр

включить и всё может быть какойто вирус попал

Alexalex

та же самая фигня пол года мучаюсь ((((думаю дело в биосе

Владимир

срочно выпрыгните из окна возможно в компьютере бомба

Atahanjan

была схожая ситуация, когда отгорел северный мост.