Александр Самохвалов

Жизнь в городах и странах

Допустим в Моксве жизнь не угасает никогда. Более миллиона людей ДНЁМ И НОЧЬЮ ходят по улицам, чем то заняты и т. д. В США в крупных городах (к примеру в Нью Йорке) так же, несколько миллионов людей ходят и днём и ночью и жизнь не умирает не на секунду и он просто круглосуточна. Если допустим взять Финляндию или Израиль, то тут ночью не всегда встретишь очень много людей, а то и вообще не более 10, днём так же тишина (Финляндия) . В каких ещё городах и странах жизнь на улицах круглосуточна и не умирает никогда (не клубы или другие заведения, а именно на улице) ?

Пожалуйста, не надо говорить Сирия, Тунис, Ливия ибо все знают, из за чего сейчас там ночью жизнь не умирает, а умирают послы США.

Бек Пашаходжаев

Чапаевск сегодня точно не умрёт

Надя Стекольщикова

Вокзалы в любых городах.