Елизавета Рощевская

Было дтп, меня сильно избили, забрали деньги и скрылись с места дтп, помято было правое крыло что мне будет за это?

Са
Сая

ГИБДД приезжали? ДТП фиксировали? Одновременно должны подать в розыск и возбудить уголовное дело .

Иришка

не понятен вопрос
Вас сильно избили + грабёж.
Ваш вопрос ( что мне будет за это? ) не понятно

Маргарита Борисова

а лицо не помяли, тока крыло, ангелочек?

Наталья Пашко

Так кто же в кого въехал и виноват? Если они в тебя и помяли тебе крыло, да ещё и избили и деньги отобрали, то тебе ничего не будет, если их не найдут. В этом случае надо было вызывать ГАИ.
Если ты виноват, помял им крыло, то тебе тоже ничего уже не будет, т. к. они уже получили своё (и тебя наказали, и деньги на ремонт с тебя взяли) и не станут заявлять в ГАИ, тем более, что сами оставили место ДТП.

Вера Панакшина

Похоже у тебя сотресение.

Grimme Gray

А что, этого мало?