Галина Спиридонова

Не прошел испытательный срок! Отказываются платить зп за отработаные 10 дней. Что делать?

Александр Андреев

В трудовую инспекцию стоит обратиться, так можно пользоваться халявными работниками и налоги за них не платить.

Артур Иляхин

а на работу-то оформлены официально? ) Обязаны были оформить в течение 3 дней)

Лилия Бахитова

оплатить обязаны ВСЕ!
Вы ыли должны иметь трудовой договор на руках-при условии 3 фактически отработанных днях!
испытательный срок по налогам и по всему не отличается по обязанностям работодателя! отличия только что не выплачивается компенсация за неип отпуск при увлольнении
вот если что-вам сразу в прокуратуру копию в трудовую и тоже самое заказным копию к работодателю!
суд возбудят органы!
надо больше читать!
если что-обращайтесь

Елена Мананникова

Обращайся в прокуратуру.