И*
Иринка ***

уже вторую ночь как мне снится смерть совершенно мне чужих людeй (((причем при странных обстоятельствах... к чему это?

Стас Руднев

Есть версия, что когда люди умирают, высвобождается огромное количество энергии. Настолько большое, что некоторые могут её воспринять, например, во сне. В таком случае сделать ничего нельзя, ведь эти люди уже умерли.

Но это также может означать, что кто-то, кого ты знаешь, но уже давно не видела, да и не думаешь о них, помнит о тебе и хочет сблизиться, пообщаться с тобой. В этом случае смерть символизирует бесплодность их попыток. А странные обстоятельства - неожиданность. Возможно, следует быть немного более открытой, позволить общаться с тобой тем, кто этого хочет.