Ольга Синенко

Из какого сорта льна получают масло

Алена Миронова

иЗ СОРТОВ ЛЬНА-КУДРЯША

Лиза Сафронова

Лен обладает очень многими полезными и лечебными свойствами для организма, благодаря чему очень широко применяется в народной медицине для профилактики и лечения многих заболеваний. Из льна готовят различные лекарственные препараты и добавки.
Лен - уникальное растение, которое является источником полноценного растительного белка, витаминов, микроэлементов и клетчатки.