Эрнис Султанов

где можно скачать Турбо Паскаль 7.0 для Wind2007

Нужно скачать программу безопасно и бесплатно!

Прошу Вас скинуть ссылку!

Serguei Takmakov

Нигде. Он не пойдет на эту систему. Качается обычный Турбо Паскаль 7 и запускается через DosBox.

В*
Виктория ***

Он не заработает на вашем "Wind2007", без дополнительных манипуляций. Качайте Free Pascal / ABC Pascal.
google.ru поможет их найти.

Joni Si

лучше работайте на ABCPascal e

Роман Ковальчук

фри паскаль лучше

Саня Sav

Wind2007 это что? я такой ОС не знаю.
Turbo Pascal только для MS DOS ни каких других версий не существует. В Windows 7 MS DOS не поддерживается, TP можно запускать из DOSBox. Есть пакет ScoolPack это DOSBox и русифицированный TP.
Лучше всего использовать FreePascal. С директивой {$mode TP} он полностью совместим с TP
PascalABC лучше вообще ни когда не использовать

Если нужна еще какая помощь пишите на почту