1973-vadim-1

Я начал игра на ПокерСтарс И заработал фишки Возможно ли перевести их в деньги или в чом суть?

Мне дали 1000 фишук условных я заработал сейчас 200 своих возможно ли мне как то перевести деньги или как вообще там можно заработать деньги или выграть подскажите а то там искал не могу найти (

Евгений Апенин

если играешь на условные то и выигрываеш условные, т. е ненастоящие, играй на реальные деньги и реальные выигрывай

Paruyr Bayramyan

Нет не возможно, игра на фантики для тренировки. Переводи настоящие деньги через вебмани на свой счет и играй на столах с настоящими деньгами...

Юлия

Вах, харощий! Начал игра на покер старс!

Елена Коннова

Суть в том, что сначала у Вас будет офигенная удача, а когда втянитесь всё продуете, так что для Вашего же блага не скажу)