Марина Броило

С чего начать изучать программирование? Также интересуют устройство и работа компьютера.

Я училась полтора года на системного инженера, но т. к. многие лекции ограничились словами "интернет есть. если не тупые, все найдете и выучите", перевелась на заочный и поступила в еще один вуз на другую специальность. Но все-таки не хочется терять первую. Придется учить все с нуля самой.
Посоветуйте, пожалуйста, литературу, которая понадобится системному инженеру/программисту, мои знания о компьютере ограничиваются "интернет вкл/выкл".

Андрей **********

тогда прочитай книгу Жан-Пьер Пети "О чем размышляют роботы", она с картинками и все понятно изложено....скачать здесь можно

Любим Хорватов

Есть такая штука называется гугль, так вот там полно про это.

Татьяна Пейчинович

Это такая вещь, которую нужно изучать всю жизнь. Потому что всё меняется и усовершенствуется каждый день.
Не собираетесь работать? Не мучьте себя.