Виктор Дейнеко

Assassins creed 2 место отмечено крестом

блин народ помогите не пойму что делать ...мне дали яблоко я его положил на место начал в орлином зрении карту собирать, собрал ...даже перечитал все страницы и все картинки переглядел нечего не происходит дальше ...все незнаю что даль ще делать

Ол
Ольга

Да плюнь на вторую чать она самая тупая, уже 3 чать вышла вот то бомба по сравнению со 2