Дмитрий Белов

помогите взломать сервер маинкравта 1.4.6. админ задрал кто поможет добавте в скаип плиз Dmitrypotekaev33

Tatiana R

хрен ты меня взломаешь

Олег Игнатов

играй нормально, и админы жаловаться не будут

Денис Питель

Зачем вам это нужно? Вы в курсе что вы этим навредите игрокам данного сервер который вы намереваетесь взломать?

Ек
Екатерина

не тупи и не рыпайся играй норм и все нормально не привлекай внимания пусть и не знает что ты существуешь у меня тоже где играю не лучше но уходить не хочу как хороший проект и сервера !