Георгий Тараканов

Раствор для растирания больной ноги - йод и спирт, в каких пропорциях делать?

Руслана Лебедева

спирт - это спирт, а йод - тоже спитовой раствор. Смотрите будьте аккуратны, чтобы химический ожог не получили. Разводите это всё водой. И попробуйте сначала капельку капнуть на кожу и посмотреть эффект, раздражения не должно быть

Лидия Рослая

стакан внутрь. две капли наружно

Виталий Соснин

От чего больной?

Ра
Рафаэль

Впервые слышу о таких растираниях, кто это вам такое посоветовал?