Кокетка Кокетка

в каких пропорция развести спиртовой раствор прополиса, чтобы получился водный раствор 10%?

у меня в наличии только спиртовой раствор

Сергей Блинов

это берется прополис с кипяченой водой в пропорции 1:9 и растворяется. без спиртового настоя. прополис продают в аптеке в виде таблеток или капсул.

Дария Езерская

Спиртовой раствор не превратить в водный, сами-то понимаете что говорите? Даже по смыслу слов. Вы получите только спирто-водный раствор, если конечно его можно так называть...