Мария Чебышева

Пожалуйста подскажите как приготовить водный раствор прополиса? Для лечения десен

Наталья Иванникова

если настойка из аптеки - то я беру 1 чайную ложку на бокал или стакан воды. (так мне говорила врач) . Плюс я еще этот раствор пила по 1/3 стакана 3 раза в день (ну это специфично мне назначали) . Вообще если точнее - то 1 к 10 вроде разбавлять надо для полосканий.
http://p4elovod.com/propolis/sostav-propolisa.html

Света Светлана

купи спиртовый и разведи в воде

Ирина Тучина

да ладно смотри

Яна Ермолович

Прополис не растворяется в воде, только-в спирте.