Роман Семененко

Как приготовить содовый раствор

Случайно зацепился рукой об старую дверь, и загнал кусочек краски под ноготь. Сказали что нужно попарить в содовом растворе. Как его приготовить. Заранее спасибо.

Алексей Беляев

Если не вытащили свою занозу, то никакая сода не поможет от загнивания.

Идите к травматологу и пусть вытащит.

Про соду так. : На стакан 1 чайная ложка. Посолите немного.

Нина

Сода+вода. Соды можно несколько ложек. Для наружного применения это не опасно.

Анастасия Анисимова

На пол-литра воды столовую ложку соды. Можно соли чуть-чуть добавить, Но будет щипать.

Слава Вмф!!!

1 ч. л. соды на стакан горячей воды.

Марина Шкляева

Пищевую соду -1 ч. л. растворить в 0, 5 л горячей воды 40-45 градусов. Парить 10 мин. Если будут признаки панариция, то держите этот палец в целом лимоне, проделав в нем отверстие для пальца. Держать не снимая сутки и далее.