Александр Тумайкин

прочитала, что от мигрени пить содовый раствор начиная с 1стак и до 7 в день, это сразу 7стак или в теч. дня, не поняла

Вадим Суслин

Откуда такая глупость?

Виталий Верещагин

От мигрени надо высыпаться и понять причину, например, пониженное давление. Дыхание тренировать и сердце - плавать например. Кофем и стимуляторами не увлекаться.

Bobur

Глупости. Сходи к невропатологу, он померяет внутричерепное давление (при том, что обычное кровяное давление, которое меряют на руке может быть совершенно нормальным) - это одна из наиболее вероятных причин головных болей.

Сергей М

НЕ вздумайте пить. От мигрени помогают успокоительные, спазмолитики (БРАЛ), анальгин. Каждому своё, опытным путём надо это определить. Мне помогает вдыхать ноздрёй с больной стороны камфару (карадаш специальный), закапывание носа галазолином, и главное, не дать мигрени разыграться, т. е. меры применять при самых первых признаках., а то потом её не остановить.