Эльдар Карачаев

скажите плиз мне прописали гормоны Дюфастон и нужно было пить с 16 дня по 25 день, а я пропила их с 13 дня по 20 день

кто знает придет ли меструация если я пила их немного раньше назначенного?

и еще мне сдавать кровь на гормоны а я гриппом заболела скажите сдавать можно гормоны при гриппе?

Сергей Русинов

не поможет. вам не правильно интерпретировали анализы и сделали ошибочные назначения. ошибка в 3 дня не критична.

Ко
Коля

раньше должны прийти, а сдачу гормонов лучше перенести на след цикл

Егор Дашев

при гриппе сдавать нельзя только через месяц можно лечись