Зура Камилова

здравствуйте! я сделала медикаментозный аборт и мне прописали линдинет 20!я уже пропила 2 месяца, можно ли не пить третий?

Людмила Демидова

А инструкции нет? Там вроде должны писать.

Дм
Дмитрий

Сходите на прием к врачу и спросите. Нельзя по базарному относиться к своему здоровью.

Натали

Линдинет (КОК - Комбинированный оральный контрацептив) следует принимать не менее 3 месяцев. Дальнейший прием уже необходимо согласовывать с Вашим лечащим врачом. Если данный препарат переносится хорошо, то используйте его как очень эффективное контрацептивное средство. Принимать можно 3 года подряд, после чего необходимо сделать перерыв на 6 мес.
Дополнительную информацию о медикаментозном аборте смотрите на сайте фарм-эксперт. рф