Павел Бодров

Во сколько можно посмотреть?

peoples choice awards будет проходить в ( вечера, но это в США . А у нас во сколько это будет?

Александр Залогин

В США часов на 8 меньше, чем у нас - для восточного побережья, без учёта оставленного навсегда "летнего времени": когда в Нью-Йорке 6 утра, в Минске 14 часов, в Москве 15.
Можете убедиться сами: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] com/map_ru htm - замените два пробела точками.