Sa
Sajidam

Помогите с Английским, пожалуйста!!

Никогда его не изучала, в школе учу немецкий язык. А в институте экзамен по английскому. не могу разобраться в глаголах.
Глагол to go. нужно склонение во всех временах, а то найти не могу. успела записать только : she go es/ it go es/ we go
Помогите!!

А то я ж вообще ничего не понимаю (

Валера Панченко

Он, она, оно - добавляем s - goes (e - для связки)
Процесс - то есть происходящее в данный момент добавляем ing - going.