Дмитрий Орехов

За убийство! Какой срок светит Меладзе?

http://www.pravda.com.
ua/rus/news/2013/01/9/6981122/

а по чем жизнь ВАШИХ родственников?

Иван

Условный

Гульнара Пронина

Какое убийство ???
Правил не нарушал, был трезв, место ДТП не покидал, песто плохо освещено, вызвал ДАИ и Скорую, баба выскочила на дорогу.
Жалко её конечно, молодая .
Но родственники говорят, что могла спецом покончить с собой, чтобы детей спасти, как ей казалось. Ей сон приснился, что её умерший отец сказал, что заберёт внучка на тот свет, а она сказала, что лучше её.
Вот такая вот...

Елена Мусик

почетная грамота

Просто Лёлечка

Такой же как и Радзинскому.

Юля Хан

В любом случае, это не квалифицируется как убийство. ДТП со смертельным исходом.

Екатерина Аренина

Нет никакого желания злорадствовать. Со всяким может такое случиться. Женщину, конечно очень жалко. И её деток!: ((