Бермет Козубекова

Светит ли мне срок...?

Мне 15
Девушке 14

Первого января занимался с девушкой сексом, так получилось что без резинки.. .
Походу она беременна.... вот сижу и переживаю.... Светит ли мне срок?
Секс был взаимный, то есть никакого изнасилования не было....

Юрий Ледяев

Грозила бы, будь тебе 18 лет. А так считай повезло, уголовная ответственность тебе не грозит.

Натали

Светит
Если она обратится куда надо

Гриша

поздравляем, вы станете папой, совет да любовь ВАМ

Татьяна Печавина

Все гуд. Незаморачивайся.

Евгения Пиманова

Взял испортил девку пидор. Нахуй она теперь кому нужна.

Дима Морозов

Срок не светит. Почему решил что она беременна?

Наталья М

обоим расстрел