Ксюшка Лукичева

Сколько срока светит если парень пойман на машенничестве, при условии что судим был но в несовершеннолетнем возрасте и е

Максим Солонин

Статья 94 УК устанавливает сокращенные вдвое сроки давности освобождения от уголовной ответственности и от отбывания наказания лиц, совершивших преступление в несовершеннолетнем возрасте.

Сергей Русинов

Написанного не достаточно! По части 1: до 2 лет, по части 2: до 5 - мошенничество гр лиц по предвор сговору, част 3: до 10 Для юридического лица.
А могут просто закрыть дело.. . Скорее всего условно 2 года ли пренуд работы или исправ работы, или штраф.. .

Подробнее пожалуйста...