Катя Васильева

Строители делали наливной пол. На нем образовались небольшие трещины. Критично ли это? Сверху будет паркетон, либо ламинант

Ти
Тимур

не критично. подложка и ламинат всё скроют.

Тома Калимулина

Можно развести цемент до консистенции сметаны и щеткой закрасить трещины вдоль и поперек - проверено

Сергей Дорофеев

не было ни разу, какая марка хоть?

Игорь Балицкий

ничего страшного. просто много воды налили в смесь.

Татьяна Брикова

Мелкие трещены не страшны. Страшен сквозняк при заливке и сушке.

Рекман Ирина

Не страшно если верхний слой не отстал. Прогрунтуйте хорошенько пол и трещинки маленькие затянутся и тем самым укрепите верхний слой. Если бухтит, то придется срывать и заливать заново.