Гу
Гульнур

наливной пол. как залить пол в комнате, если он весь в трещинах?

Андрей Способин

И ещё и стяжка пальцем ковыряется? Разбиваете стяжку, выкидываете, заливаете новую по маякам, потом делаете наливной пол.

Николай Клягин

по информации на мешке трещины замазать а то утечёт всё к соседу

Наталия Честнова

трещины замазать чем угодно и всё-лейте наливной, тока оградите от тех мест куда не надо лить