Юлия Меркулова

я собераюсь из москвы в ташкент сколько обший вес вагажа и ручной вклади в економ классе

На
Наташа

Твой адрэс масква-ташкент дасвидиниа.

Юл
Юлия

смотрите на сайте СВОЕЙ авиакомпании на СВОЙ рейс
в Аэрофлоте это обычно 23 и 7 кг соответственно

Лена

Почему тебе не пришла в голову мысль позвонить в офис эсвоей авиакомпании или просто прочитать на их сайте? Или возможности нет по причине религиозных ограничений? ИЛИ фобия?

Объясни, пожалуйста. Если тэто так серьёзно - мы обязательно позвоним и посмотрим, а потом расскажем тебе.