Юрий Розанов

Экран Samsung UE-46 ES8007U через 5 месяцев использования пошел вертикальными полосами, это контакты в шлейфе отошли?

Ahmed Ahmed

Факторов, вызывающих данную
неисправность, может быть много: - частичная потеря контакта шлейфа; -неисправность дешифраторов; - неполадки в матрице; - неисправность строчной развертки; -проблема с кадровой разверткой. Вобщем нужна диагностика.