Дениска Клубнячков

Samsung Galaxy S III "умирают" после 5 месяцев использования

что это значить? Самсунг

Gulizar

То и значит - наворотили навороченный проц - а охлаждать его кто будет? Да еще балбесам малолетним в руки - они ж его по полной хомячат своими игрушками

Миша Бабкин

уеее готовь труну!)

Анна Шаповалова

Супер! теперь можно лет 5 как минимум походить с самсунгами а потом просто вернуть деньги )

Татьяна Махалина

все возможно! но не надо из-за этого расстраиваться!