Vitalie Onceanu

Перестала работать микроволновка после 5 лет использования. Имеет ли смысл ремонтировать и возможно ли это?

Ан
Анюта

Есть мнение, что нормальный срок службы микроволновых печей 5 лет, но на западе рекомендуют менять их намного чаще. Заявленный срок службы варьируется от 5 до 8 лет, зависит от производителя.
Я свою- выбросила. На всякий пожарный, после 7 лет службы ( хотя она и была исправна)

Cерик

смотря какая поломка.. У меня уже после ремонта 4 год работает. А в общей сложности 15 лет.