Максим Журавков

Почему постоянное сомнение?

Почему так бывает - всё договорено устно, сказано, мне ответили да, а думаю - а вдруг там. . .и я сомневаюсь, а вдруг там что то - да как и что. И сижу переживаю - да просто ждать ненавижу. И как это побороть в себе? Или и вправду что изменилось?

Al
Alexey

В психиатрии это назвается пароноидальное состояние, которое при здоровом образе жизни может развиться в рез-те внешних факторов влияющих на психику .Так что не расслабляйтесь подвох происходит когда о нем не думаешь. ждите вещий сон, и анализируйте.