Александра Ростовцева

Ребят хочу научиться играть на гитаре! Во всех самоучителях написано Dm, E. Что это вообще значит????

очень нужно!!!! 1СРОЧНО!!!! 1

Яна Герасина

Хм. Аккорды?

Владимир Мартиросян

а вы не пробовали самоучитель читать с самого начала?

Галеев Айдар

Это обозначение аккордов. Если просто то аккорд это маркировка, где и какую струну зажимать.

Ленка Швалёва

Ну вобще то это обозначения аккордов) ) Ты как самоучитель то читал???

Александр Кузнецов

Е-аккорд, расположение пальцев на грифе, в инете полно ВИДЕОсамоучителей там понятнее

Наталья Миронова

Это сокращенное название аккордов: Ре-минор, Ми-мажор.
Купи самоучитель игры на 6-струнной гитаре Манилова. Я купил его в комиссионном отделе книжного магазина. Хотя он должен быть в интернете. написано просто и понятно: что, как и зачем делать. без особых музыкальных заморочек. Для простых песен и мелодий хватит.

Ангелочек без крыльев (см ответ выше) из этой книги указала тебе аккорды. вещь полезная. во всех мелодиях указанные " Ангелочек без крыльев" они используются.

Александр Анисимов

Насколько я помню, хотя я училась играть на пианино - это аккорды в тональности Ре минор и Ми мажор

Д1
Дмитрий 111

Поищи в ютубе. Там много интересного

Наталья Симоненко

На сколько помню До минор септ аккорд