@(
@юличка@ (@@@)

Как вы думаете, возможно ли научиться играть на гитаре по самоучителю?

Да
Дарья

Конечно можно. Было бы желание и упорство.

Игорь Пашковский

Можно) так что удачи )

Елена Бокова(Гришина)

Без проблем! У меня друг так учился сейчас превосходно играет)))

Рома

Я даже не думаю, я хорошо это знаю. Двое знакомых мне молодых людей освоили ее в совершенстве по самоучителю, причем один вообще с нуля, а второй - после музыкалки по классу фортепиано (то есть нотной грамотой владел хорошо).