Алёна

Как можно заработать хотя бы 20,000 рублей в интернете за 4 месяца? Мне 14 лет, отличные знания компьютера, занимаюсь прог.

программированием, что и как всё знаю, как на этом можно заработать? Если поможет, могу куда-нибудь вложить 3,000 рублей при условии что заработаю от них процент, и они окупятся, как можно заработать?

Евгений Дёмичев

Работать на бирже фриланса, вложить деньги в Д У. От 10 до 30% в месяц.

Янина Плетнёва

По сути никак. Но если знаешь программирование - можешь перебиваться редкими заказами и получать с них деньги.

но сомневаюсь, что в 14 лет ты достаточно хорошо знаешь язык программирования, чтобы написать даже самую лёгкую программу.

Елена Голубцова

свяжись cо мной по почте если програмирование хорошо знаешь найду работу на фрилайнсе для тебя

Ирина Климова

создай свой сайт и деньги вложи в него (раскрутка, наполнение контентом)