Димон

как в интернете заработать 14.000 рублей?? ? за 4 месеца PS мне 14 лет

Сергей Пересниченко

да никак ты в таком возрасте не заработаешь))

Мария Зверева

никак. в интернете и 14 рублей за 4 месяца хер заработаешь

Кс
Ксюха

Если постараться ЗАРАБОТАТЬ можно, читай тут http://otvet.mail.ru/question/98465035/Подработка 700-2000 в месяц, зато реально.

Удачи.

Околя

Рекомендую посмотреть сайт Просмо3.ру Там все подробно написано плюс сейчас конкурс идет бесплатное обучение по заработку в течении года, все желающие могут успеть до 1 февраля.