Людмила Filippova

Люди) Помогите пожалуйсто:)

Я учусь в шестом классе, в параллели есть одна девочка, с которой я бы хотела общаться (дружить). Она знает меня но не обращает внимания. У неё друзья-вся школа, большая половина так точно. Очень красивая, смешная) Вообщем классная девочка. Что мне ей можно написать чтобы заинтересовать её,что то в этом духе) В каком случае вы бы захотели дружить с человеком (если бы он что написал)? Только пожалуйсто, напишите) *

Анна Маркина

хотите пополнить ее свиту восторженных прихлебателей? это же надо так себя не уважать... .

Наталия Васюкова

Наименее шумливая, наиболее скромная дружба часто — наиболее полезная. Поэтому я всегда предпо­чел бы сдержанного друга не в меру усердному.

Рустам М

Если у вас есть общие знакомые, попроси чтоб вас познакомили или погулять в одной компании. Если знакомых нет начинай с банального "лайки" Вконтакте, кинь заявку в друзья и напиши сообщение "Привет учимся в одной школе давай знакомиться ближе")) Что-то в этом роде) ) А вообще будь умнее, зачем она тебе надо? Если не знакомы значит это и не важно) Будь такой чтобы с тобой хотели знакомиться а не ты с кем то)

Нина Рябко

думаю у тебя ни чего не получится. Дружат обычно противоположности, дополняя друг друга У красивой девочки всегда рядом страшненькая фанатка, которой иногда перепадает " с барского стола" красивой подруги и которая оттеняет её красоту, своим страшным контрастом. Судя по авке, ты симпотишная и не грустная девушка, а значит шансов нет))))))))))))))

Андрей Овчинников

Просто скажи ей что хочеш с ней дружить)

Ал
Александр

не надо тебе гоняться за такими звездами они не ценят вообще отношения и дружбу. у нас в школе тоже звезда была так теперь сидит дома никуда не выходит ждет мужа с командировок, у нее даже вк всего 40 друзе не смотря на то что раньше было 700

Д*
Дельт@план ***********

типа быть такой же выпендрежной как и она? это глупо, согласна с евгением.... это не дружба... это какая-то фигня, тебе видать стало завидно? решила влепиться в эти же круги...