Сергей Суховерхов

Я люблю ту, которая обо мне даже не знает, так как она американская актриса и певица. Как мне забыть о ней? Люблю безумно

Мне 20 и я служил

Алёна

Это ненормально.

Павел Кольцов

ой горе то какое с;
странные вы люди, однако.

Олег Петров

ух еле сдерживаюсь чтобы не за смеятся) те 100% не больше 14лет

Максат Омирбаев

сходи в клуб, отвлекись, выпей, зацепи норм девку и всё)))может и не надолго, но забудешь про звезду)

D M G

собери денег и езжай к ней)) если действительно любишь)) ищи встречи. если нет-довольствуйся русскими

Валера

погугли /любимая актриса/ фото без макияжа.