Алена Еськова

подскажите пожалуйста хорошие русские сериалы

недавно смотрела сериал женский доктор очень понравилось ( про роддом про роды ) может знает кто нибудь какой нить сериал на подобие этого ?
да и воообще подскажите пожалуйста захватывающие русские сериалы

Ильдар Зиннятуллов

таких нет к сожалению

Иван Кривошеев

"Закрытая школка"-русское фуфло с ужасными актерами, и идея не французов, а испанцев.
А из русских, пусть и адаптационных захватывающих сериалов посоветую-"Я отменяю смерть".Шикарно адаптировали американскую версию. И "Дневник доктора Зайцевой",не идеальный, но очень позитивный.

Гульмира

Самое интересное что я видел, это сериал Закрытая школа. Он русский, правда идея французов

Любить по русски.

Александр Кадин

Тропинка влоль реки 4 сер
Ящик Пандоры 4 сер
Яблоневый сад 4 сер

Сердар

сериал о врачах скорой помощи - Самара http://megogo.net/ru/view/25711-samara.html

Брак по завещанию
Благословите женщину
Обратная сторона Луны
Анна Герман: Тайна Белого Ангела
Бедные родственники
Вербное воскресенье
Остров ненужных людей http://megogo.net/ru/view/14293-ostrov-nenuzhnyh-lyudey.html

Андрей Пестряков

Скорая помощь есть такой сериал.