Максим Кизанд

Подскажите пожалуйста. Лучшие русские детективные сериалы

Наталия

"Вызов"
"Журов"
"Игра на выбывание"
"Старые дела"

Екатерина

Убойная сила
Улицы разбитых фонарей

Светлана

менты
каменская

Виталий Логвиненко

так вот же по пятому каналу показываю сериал ДЕТЕКТИВЫ. великолепная актерская игра! лучшие, высокооплачиваемый актеры! Спецэффекты! вообще все круто! Бред Питт приезжал искал этих парней поучиться мастерству.
ЭТО ГЕНИИ!!!!

Катерина Ионова

Если из самых самых лучших. То это: Место встречи изменить нельзя. По одноименному роману братьев.. каких-то, Эра милосердия. В кино снимается Высоцкий кстати!

Даша Кузнецова

Дневник убийцы
Закон мышеловки

Maria Tolkacheva

"Виола Тараканова"

Ирина Бусова

Как по мне лучшие сериалы которые мне больше всего понравились и запомнились это: на первоом месте конечно же "Центральная больница" - сериал действительно очень классный, роль актёров превосходна каждый сыграл так что даже не чувствуешь наиграности смортишь не замечая как время летит, вобще люди которые еще не смотрели его вам очень-очень повезло обязательно посмотрите!!! На втором месте сериал "Такая работа" - это многосерийный сериал для любителей детективов и разследований сюжет очень интерессный и каждая серия порадуетс своего зрителя насыщеным потоком событий и запутаных дел, я в восторге от этого сериала, советую посмотреть!! Так же мне очень понравился не оченьбольшой сериал под названием "Последний мент" с участием Гоши Куценка, с начала не рашалась смотреть но потом втянулась так что словами не передать, но там мне интересны были больше отношения между главными героями)) Так же для любителей сериалов с логической завязкой и не обычной розвязкой могу предложить "Вижу-знаю", может название сразу не впечатляет но зато я сидела и постоянно мыслила во время разследований реально сериал на логическое мышление. Возможно сериалы которыя я сейчас перечислю старые но они стоят того чтоб их посмотрели зрители которые уже видели всё из перечисленого ренее, начнём с "Невский", "Охотник за головами", забыла еще один офигенный сериал "На линии жизни" жду продолжения, "Не пара" ну вот вроде всё а может что-то забыла)) БОЛЬШАЯ просьба если вы знаете такой подобный по жанру сериал прошу написать мне, вот просто уже всё пересмотрела и незнаю чтоб ещё посмотреть, надеюсь я чем-то вам помогла)))