Александра Шаповалова

подскажите пожалуйста про телевизор и 3D?

Хочу купить телевизор, что бы использовать его вместо монитора.
Только не могу определиться.. .
Брать лучше 3D телевизор или лучше взять обычный 2D телевизор и купить к нему конвертер 3D???
А что лучше я не знаю и поэтому обращаюсь за помощью к вам, надеюсь вы мне напишите и в зарание благодарю!

Спасибо огромное, вы мне просто жизнь облегчели!
Одной проблемой меньше! 🙂

Валерия Рыбка

бери с 3д но ты же не будешь вечно сидеть в 3д глаза выпадут!

Ирина Мурлина

зачем лишние провода? лучше телек с 3d. Он сам конвертировать будет изображение.

Дмитрий Листопад

Про конвертер это круто, чтобы потом заниматься "сексом" при его настройке и ломать голову вопросом - почему это всё не работает.... Брать надо сразу 3D Full HD телевизор, производителя выберете по доступной цене и возможностям и по тому, что Вы от него хотите.