Qahramon Turaqulov

Ребята взломали в оригине, помогите! читайте пояснение!

Вообщем я уже подозревал, что меня скоро взломают потому, что приходила какая-то неведомая хуита на подобии (через ваш акк сидят с другого компа), менял пароль но это мне не помогло. И через день меня взломали. Так как же мне теперь восстановить акк? (на нем была fifa 13). я уже пробовал сменить пароль, когда нажимаешь на ''забыли пароль'',но это не помогло, похоже они уже поменяли мыло, ну так возможно ли вернуть себе свое, а то за игру отдал 1500р и как-то не хочется дарить такие подарки уебком! Помогите пожалуйста люди добрые 🙂

Соня Петрова

Пиши а администрацию меня тоже ломали так но админ им такое устроил.. . выход нет по ип забанил

Максим

Пиши админам могут помогут, а так ты уже вряд ле вернешь. и чем быстрее ты напишешь тем лучше