Вячеслав Княжев

Посоветуйте штатив для видеокамеры. Посоветуйте хороший штатив для panasonic SDR- T50 И не дорогой желательно до 2000.

Мне не нужный профессиональный, а нужен обычный.
Я вообще в этом не разбираюсь и если вы говорите что он стоит не меньше 12 тыс руб, то тогда что это такое?

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71039849/?show=response

Татьяна Косачева

Штатив для видеокамеры должен быть полностью металлический и тяжёлый.
За эти деньги - пластмассовое Г.

Саид Махмадов

ты ваще себе представляешь что значит штатив для видеокамеры? Одни ноги тыщ в 8 и голова тыщи 4 и это минимальные цены) Всё что дешевле- деньги на ветер.