Ре
Регина

Венера в козероге. Это значит могут понравится люди только старше на много лет?

Инна Соловьева

Не только. Это одно из значений. В целом комфортнее чувствуют себя в официальной обстановке, любят строгие формы, могут любовь испытывать к статусным людям, влюбиться в начальника, например, выйти замуж по расчету. Чувства расцветают поздно, замороженность некая в чувствах, они больше подчинены разуму. Такой человек всегда предпочтет выгоду и расчет чувствам и романтике.

Алена Алена

Может дать разницу в возрасте, если меркурий в 5,7 доме, то наоборот партнер младше, даже при венере в козероге.