Графф Де-Мон Maksimus

Какую внешность предпочитают обладатели Венеры в Козероге?

Например, Венера в Весах предпочитает накрашенных "кукол", да чтоб разукрас был как с обложки глянцевого журнала + идеальная укладка волос. Венера в Деве любит, чтобы на лице вообще косметики не было (красивое лицо - чистое лицо). Венера в Тельце любит большие глаза (можно даже накрашенные, с длинными ресницами). Венера во Льве любит загар, красную помаду и румяна - чтобы очень ярко и привлекательно смотрелось.
***
А Венера в Козероге что любит во внешности? Мне таких нативов на практике попалось двое. Поэтому выводы делать рано. Очень интересно Ваше мнение!:)))

Ксюшка Лукичева

Козерог - это дисциплина и порядок, поэтому Венера в Козероге - это красота стиля. Неброская ухоженность, деловой костюм.

Наталья Архарова

Думаю они предпочли бі просто естественную красоту- милые черты лица и минимум косметики, ухоженность и мягкость внешности, минимум демонстрации своих прелестей, но фигура максимально женственная.

Ап
Апроо

А вот венера в скорпе хочет роковых красоток или всяких безобразниц, а луна в тельце требует, чтобы была чистая и ухоженная, что за коллизии такие?

Александр Сидельников

У меня Венера в Козероге.
Ничего не скажу, но с интересом почитаю

Елена Левина

Венера в Весах очень эстетична, стремится и соответственно любит гармонию, и тут о куклах не может быть речи, у нее хороший вкус, врожденное чувство прекрасного. А кукла это скорее экзальтация или поражение Венеры аспектами... Венера в Козероге это <<Снежная Королева>>, она верна и надежна, в одежде предпочитает классику...

Наталья Чернышева

Венера в Козероге это не сколько какая-то любимая внешность. Скорее это четкость восприятия, всему свое место, каждый образ соответствует ситуации, четкое распределение финансов. Хотя под влиянием других показателей могут быть сюрпризы)))

Владимир Евченко

Я думаю, люди спортивного телосложения,, но яркая внешность, так как подчёркивает целеустремлённость и уверенность

Ма
Марал

Деловую