Алексей Тумаков

скажите пожалуйста можно ли дописать на диск dvd r если заполнил только 65 мб ?

Иван Ткаченко

Если это болванка с поддержкой мультисессии (DVD+R) то можно, при условии, что прожигался без финализации

Аркадий Подгорный

Если сессия диска не была закрыта, то да.
Всё зависит от способа записи.

О.
Оксана ...

На DVD RW можно ...

Vasiliy Nikolaevich

Всё зависит от того как ты его записывал изначально если в мультисессии то да а нет так нет . Как проверить? просто попробуй записать

Меньков Дис

если при последней записи не финализировал, то можно доисать