Александр Ст

Как мне дописать на диск DVD+R файлы? Если на нём уже есть информация?

Ну там уже ежит видео, мне надо дописать файл .doc Как мне это сделать?

Ирина Попова

никак, если диск финализирован. раньше надо было думать. или пользоваться DVD-RW

Светлана Кузнецова

никак-этот тип носителя одноразовый в отличии от DVD-RW но хранить какую либо важную информацию на таком носителе не разумно

Михаил Ивашкин

Если писался без мультисессии - ничего не выйдет.